31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Особенности аренды офисов в Москве

Многие компании, которые выходят на столичный бизнес-рынок, предпочитают арендовать помещения под офисы. Покупку офиса в мегаполисе может позволить себе далеко не каждая организация.

Благодаря тому, что аренда офиса в Москве является очень востребованной услугой, рынок коммерческой недвижимости динамично развивается. В столице появляются новые офисные центры, помещения в которых полностью предназначены под аренду. Кроме того, арендовать офис можно и на вторичном рынке, где стоимость аренды значительно ниже. В Москве существуют офисы всех классов: здесь можно найти эконом-варианты и элитные офисы, отвечающие высочайшим требованиям, предъявленным к коммерческой недвижимости люкс-класса.

Выбор офиса: на что обращать внимание

Среди многообразия вариантов помещений, которые сдаются в аренду под офисы, легко потеряться. Чтобы упростить задачу, стоит определиться с некоторыми критериями выбора. Для многих компаний важную роль играет местоположение офиса, однако необходимо понимать, что здания, расположенные в центре, стоят недешево. Альтернативой могут послужить стремительно развивающиеся районы Москвы: арендовать здесь офис можно на порядок дешевле, чем в центре, однако при этом инфраструктура не будет уступать центральной. Фирмам с небольшим бюджетом стоит обратить внимание на офисные здания, расположившиеся на окраине столицы. Их низкая стоимость обусловлена исключительно местоположением, в офисах выбранного класса будет все необходимое.

При выборе офиса стоит ориентироваться на потребности компании. Важно, чтобы в здании были все необходимые коммуникации. Многие выбирают варианты, где арендодатель занимается всеми хозяйственными вопросами: нанимает охрану, обеспечивает ежедневную уборку, прочее. Это очень удобно.

Быстрый способ поиска недвижимости

Как правило, офисные помещения, особенно люкс-класса, сегодня ищут посредством специализированных компаний. Это значительно ускоряет процесс поиска оптимального варианта. Множество предложений элитной недвижимости, к примеру, представлено на ресурсе deltaestate.ru. Помимо офисных помещений, посредством портала можно найти любую недвижимость для аренды и покупки: квартиры и дома, складские и торговые объекты. Ресурс порадует удобством: предложения можно сортировать по типу, задавать необходимые параметры поиска (от местоположения до цены). Соответствующий раздел в главном меню поможет более подробно ознакомиться с услугами компании.

.
31.10.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100