31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Ремонт и создание интерьера лучше доверить профессионалам

Создать неповторимый и стильный интерьер в доме — желание любого хозяина. Современные деловые люди понимают, что эту задачу необходимо доверять только профессионалам. Нужно жить в комфорте, а его создание и воплощение в жизнь всех желаний — лучше поручить мастерам своего дела.

Для того, создать выполнить качественный и эффектный ремонт, можно обратиться к специализированным фирмам, таким, как студия декора «Артум». В таких компаниях помогут обновить обстановку в квартире или доме от создания проекта и сдачи объекта хозяину. Договор на дизайн проект квартиры позволяет определить все виды работ для создания нового интерьера в выбранных помещениях.

При составлении такого договора взаимоотношения между Заказчиком и Исполнителем определяются общепринятыми положениями действующего законодательства. Этот документ будет стимулом для качественного выполнения всех работ в определенные условиями соглашения сроки. При появлении разногласий они подлежат рассмотрению в различных инстанциях, защищающих права потребителей, либо даже в суде.

Работа таких организаций состоит из нескольких этапов:

  • Проводится оценка помещений и осмотр их состояния, делаются замеры и подготавливаются обмерочные чертежи.
  • Разрабатывается эскиз будущих изменений в интерьере, которые позволяют владельцам жилья оценить результаты, а также внести свои замечания и пожелания.
  • Профессиональные дизайн-студии выполняют эту работу в специализированных программах, представляя жилье в формате 3Д.
  • Готовится вся соответствующая рабочая документация. В ней оговаривается все: от сноса или создания перегородок до схем размещения розеток и прокладки коммуникаций, от подробных спецификаций деталей и конструкций до плана по расстановке мебели.

Дизайнеры подбирают фурнитуру, аксессуары, а также все необходимые детали до самых мелочей. Эти декоративные элементы помогут завершить образ всей композиции и сделать помещения уютными и стильными. В данных компаниях специалисты осуществляют авторский надзор выполнения всех ремонтных работ. Регулярные посещения ремонтируемых помещений дает возможность автору исключить недоделки, брак или дефекты в такой реконструкции. Это позволяет защищать клиентов от недоброкачественного результата.

Сотрудничество с такими профессиональными студиями позволяет хозяевам домов получать отличный дизайн своего жилья, создавая качественные комфортные условия для проживания.

.
26.11.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100