31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Онлайн консультация по вопросам недвижимости удобно и профессионально

Рано или поздно многие люди сталкиваются с тем, что им нужно заключить договор, связанный с куплей-продажей недвижимости. Этот документ должен быть составлен грамотно, иначе в будущем может случиться так, что его легитимность придется доказывать в суде. К тому же в настоящее время споры по операциям с недвижимостью все больше учащаются. Бывает, что одна сторона хочет отменить правовые последствия сделки, а другая напротив полностью прекратить бизнес отношения. И в обеих ситуациях по этим вопросам необходима помощь адвоката. Здесь очень важно обращаться к квалифицированным специалистам.

Грамотная консультация по вопросам недвижимости может быть получена и через Интернет ресурс, к примеру, Юрист Онлайн, где абсолютно бесплатно на вопросы посетителей ответят высокопрофессиональные юристы с большим стажем работы в данной сфере.

Юридическое консультирование по вопросам недвижимости может в себя включать следующее:

  • правовой анализ всех имеющихся и представленных документов;
  • получение юридических подсказок и помощи по самым проблемным вопросам.

Белый список в помощь

Для облегчения взаимодействия клиентов, у которых есть нерешенные вопросы с недвижимостью и посредников, выступающих в данной сфере деятельности, был предложен единый реестр сертифицированных компаний и аттестационных специалистов отечественного рынка недвижимости. В ноябре этого года российская гильдия риелторов (РГР) закончила работу над созданием данного проекта, в который они предполагают внести более 10 тыс. персоналий. В будущем здесь можно будет получить данные о каждой сертифицированной компании, брокерах и агентах, аттестованных по их стандартам.

Портал имеет вид поисковика и здесь абсолютно каждый может найти компанию по названию или ФИО риелтора с учетом градации по городу или региону. Благодаря данному ресурсу клиенты и представители власти теперь смогут проверять квалификацию и опыт работы у риелторов и агентств, оценивать их деловую репутацию, значительно снизятся потребительские риски.

Проект хорош тем, что через него осуществляется контроль качества оказываемых услуг и доступа в профессию. Благодаря сбору потребительских отзывов можно получить дополнительную информацию об интересуемых агентствах и агентах. Реестр выступает в роли института формирования деловой репутации. Также здесь и руководители компаний недвижимости, и потребители могут через базы данных отследить, кем работал, например, предлагающий свои услуги риелтор, часто ли переходил с одного места деятельности на другое.

.
27.11.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100