31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Коллекционные новинки мебели Италии на Мебельном Саммите

Особенностью очередного Всероссийского Мебельного Саммита, который ежегодно проходит в это время года, стала презентация новых мебельных коллекций, производителями которых являются ведущие европейские фабрики. Данная выставка проходила параллельно с основной деловой программой.

Не смотря на то, что презентация, на которой можно было увидеть новую мебель Италии, Австрии, Чехии была первоначально задумана и организованна как дополнительное мероприятие, она, по мнению участников Саммита, стала ключевым событием. Особое внимание было привлечено к последней коллекции итальянских мебельных гарнитуров для домашних кабинетов. По словам руководителя одной из крупнейших отечественных фабрик, такой интерес вызван не только качеством демонстрационных образцов, но и дизайном каждого предмета меблировки в отдельности. В представленных экспозиционных моделях были варианты письменных столов с выдвижными ящиками, оснащенными электронно-механическими замками. Это запирающее устройство позволяет открывать и закрывать ящики в двух режимах: с помощью пульта, напоминающего брелок или по средствам любого другого устройства дистанционного управления, к примеру, ТВ-пульта. Аккуратный вид и небольшие размеры механизма, дают возможность провести его установку практически в любом предмете мебели, начиная от массивных шкафов и заканчивая изящными прикроватными тумбочками.

Выставочные образцы мебели Италии, представленные на Саммите

Популярность, которой характеризуется кабинетная мебель Италии обязана, прежде всего, своему высокому качеству выпускаемой продукции. Кроме того, данное направление для отечественного потребителя достаточно новое и эта ниша мебельного рынка еще не окончательно заполнена качественными образцами из других стран.


В последний день работы Саммита проводилась распродажа выставочных образцов. Был продан гарнитур для гостиной, австрийского производства, а так же набор, состоящий из обеденного стола и стульев от чешских краснодеревщиков. Тем, кто не смог найти для себя необходимые предметы из экспозиционной коллекции представилась возможность приобрести мебель Италии по каталогу.

Вместе с кабинетной мебелью итальянские гости привезли с собой образцы для меблировки для столовых и детских. Варианты оснащения комнаты для ребенка выполнены в стиле фьюжн. По словам одного из участников делегации, такое направление выбрано не случайно: фьюжн – это тот стиль, который максимально сможет передать эмоциональность и красочность мира детей.


.
27.11.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100