31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Москва готовиться к проведению очередной международной выставки «BATIMAT RUSSIA»

В Москве началась активная подготовка к проведению очередной выставки «BATIMAT RUSSIA», посвященной строительно-интерьерной тематике. Это долгожданное мероприятие состоится на территории современного выставочного центра «Крокус Экспо» и станет серьезным событием для многих представителей данной отрасли. Экспозиция затронет широкий ассортимент современных технологий, а также всевозможных материалов, широко используемых в архитектурной и строительной сферах.

В программу выставки войдет ряд специализированных мероприятий, предназначенных для широкого круга профессиональных дизайнеров и архитекторов. Особая насыщенная деловая программа, позволит многочисленному составу международных участников представить свои последние разработки, которые однозначно заинтересуют представителей многих компаний, стремящихся к высоким уровням эффективности своей деятельности.

Экспозицию представят двенадцать основных тематических разделов, в рамках которых будет осуществлена демонстрация разнообразных строительных и отделочных материалов, и оборудования, инженерных систем, продукции выполненной из металла, широчайшего ассортимента обоев, красок, сантехники, напольных покрытий, продукции из керамики, дверей и фурнитуры, а также интерьерного текстиля. Особое место в экспозиции займут стенды, посвященные последним разработкам оконных систем.

Здесь многочисленные посетители и мастера, для которых замена стеклопакетов выступает в качестве основной деятельности, смогут детально ознакомиться с рядом материалов и инструментов, значительно облегчающих процесс мнтажа, гарантируя при этом высокое качество услуг. Учитывая сложность построения оконных систем, справиться с данной операцией под силу лишь профессионалам с богатым опытом, способным произвести все необходимые работы в строгом соответствии со всеми принятыми стандартами. В некоторых случаях существует необходимость применения специализированного альпинистского снаряжения и пневмоприсосок, которые также будут присутствовать среди экспонируемой продукции множества крупных фирм-производителей.

Благодаря проведению масштабной рекламной компании все участники выставки получат великолепную возможность представить свои наработки огромному количеству посетителей, среди которых так же будут присутствовать специалисты, съехавшиеся из всех регионов России. Здесь можно будет найти наиболее выгодные ценовые предложения, создающие идеальные условия для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества между продавцами и покупателями.


.
04.12.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100