31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Гостиницы в центре Киева

Хорошей и недорогой гостиницей можно назвать мини-отель на Лукьяновке. Если вы хотите жить в центре Киева с хорошим обслуживанием, огромным выбором услуг и по приятной цене, тогда вам все же стоит обратить свое внимание на этот небольшой отель.

Гостиницы в центре Киева станут лучшим местом для вашего отдыха, на тот период, пока вы будете находиться в столице Украины. Многие туристы, которые хотят посетить этот город, горят желанием арендовать квартиру или снять номер в отеле, исключительно в центре столицы. Но, мало кто из приезжих гостей знает, что жить в центре Киева, пусть на небольшой срок, все равно дорого. Предлагаем вашему вниманию небольшой отель, который расположен на Лукьяновке. Огромное количество иностранных туристов выбирают мини-отель, потому что условия для проживания отличные, а цена – небольшая и приемлемая.

Чтобы забронировать один из номеров мини-отеля на Лукьяновке, вам стоит посетить главный сайт гостиницы или воспользоваться телефоном, с помощью которого вас, с легкостью проконсультирует администратор. Мини-отель работает круглосуточно, такой режим работы позволит вам поселиться в любое время дня и ночи. В этой гостинице любят людей и относятся к каждому гостю с огромным уважением и пониманием.

Все отели Киева отличаются друг от друга номерным фондом, месторасположением, дизайнерский ремонтом, ценовой политикой. В мини-отеле все под контролем, каждый номер ухожен, ведь тут проходит ежедневная плановая уборка. Персонал отзывчив и профессионален, что даст вам возможность почувствовать себя в Европе. Хорошие и комфортабельные номера обустроены максимально всем необходимым. Вы увидите просторные комнаты, с хорошим евроремонтом за 2012 год, отличную и новую мебель, плазменный телевизор, двуспальную кровать. В каждом номере присутствует ванная комната, где есть душевая кабина, санузел, умывальник. Вы сможете воспользоваться всеми банными принадлежностями,  наборами туалетной парфюмерии и прочим, что есть в номере любого уровня и класса.

Также, в отеле есть беспроводная сеть интернет, что позволит вам посетить несколько своих страниц в различных социальных сетях. Благодаря новым технологиям в интернете вы можете найти несколько интересных мест города Киев. Для того чтобы ваша экскурсия прошла  хорошо, вам стоит запастись картой города, с помощью которой вы с легкостью сможете сориентироваться в столице. Как известно, Киев – это большой город, с насыщенной и богатой историей. Для того чтобы обойти всю столицы, вам не хватит одного дня, следовательно, предлагаем вам короткий маршрут самых удивительных мест города Киев. Для начала, любому туристу стоит побывать на Майдане Независимости, плавно перейти на улицу Крещатик. Затем, вы можете подняться немного выше и выйти на Дворец спорта – это Печерский район города, самый старинный. Прогулявшись по паркам и аллеям, предлагаем вам пройти к Софийской площади, которая создает атмосферу окрыленности и душевного спокойствия. Побывав там, через Михайловский собор вы сможете выйти к фуникулеру, с помощью которого попадете на Подол.


.
04.12.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100