31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Светильники для дома. Пять советов покупателям

Светильники и люстры преображают любое жилище. Даже пустая только что купленная хрущевка станет уютней, если повесить люстру или поставить торшер, что уж говорить о больших домах или многоуровневых квартирах.

Определяемся с местом, видом и ценой

Сегодня на рынке представлено немало фирм, которые предлагают самые разные светильники. Найти лучший магазин довольно непросто. Вот несколько советов. Во-первых, не тратьте свое время на поездки в салоны света и торговые центры, сегодня купить светильник в интернет магазине намного проще и быстрее. Компания Trilight на своем сайте представила достаточно большой выбор, чтобы любой покупатель мог найти что-то соответствующее его вкусу.

Второй совет: если вы выбираете светильники в москве: определите их функциональные и ценовые характеристики. То есть следует определиться с видом – бра, люстра, торшер – и стоимостью. Тогда поиск по каталогу интернет-магазина 3lights.ru, например, не составит никакого труда. В данном случае ассортимент рассортирован по видам, а также по назначению или размеру. То есть можно посмотреть только большие люстры или светильники для картин или зеркал. Такой фильтр очень удобен и позволяет покупателю довольно быстро определиться.

Но самое главное при выборе светильника – его внешний вид и яркость светоэлементов. Поэтому третий совет: обязательно изучите технические характеристики понравившегося светильника, чтобы не оказалось, что огромный холл, вы собрались освещать 40-ваттной лампочкой. В случае с www.3lights.ru, яркая и крупная фотография, короткое и емкое описание, а также возможность прямо на странице товара задать вопрос о нем позволяют не ошибиться при выборе бра или люстры.

Выгодная распродажа светильников

Совет четвертый: обращайте внимание на разделы с распродажей и акционным товаром. В этом интернет-магазине довольно большой выбор люстр и бра, которые стоят на 30-40%, а то и на 70% ниже первоначальной стоимости. Компания объясняет уценку не браком товара, а только лишь тем, что это последняя модель на складе или коллекция уже не выпускается. А в результате можно приобрести португальские, итальянские или испанские светильники по выгодным ценам и экономно украсить свой дом.

Совет пятый: обратите внимание на производителя. Если вы никак не можете выбрать подходящий светильник в спальню или гостиную, доверьтесь мнению о том, что китайские люстры дешевле, но будут служить меньше, чем австрийские, итальянские будут самыми роскошными, а португальские и испанские сегодня наиболее соответствуют духу стильного минимализма и умеренной роскоши.

.
18.12.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100