31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Апартаменты в Городе столиц

Один из самых интересных и ультросовременных объектов в Москва Сити. Он представляет собой две башни, «Санкт-Петербург» 235 метров высота и «Москва» 274 метра высот. Местонахождение Города столиц- первая линия Бизнес центра Москва-Сити, что открывает живописный обзор на Краснопресненскую Набережную и Красную площадь. Создавал этот проект нидерландец Эрик ван Эгераат, один из самых востребованных архитекторов мира.

Апартаменты в Городе столиц расположились с 19 по 73 этаж, площади которых от 99 до 300 кв.м. Потолки высота которых 3 метра создадут уютную и комфортную обстановку, а панорамные окна откроют замечательный обзор на центр, западную часть Москвы и набережную.

Общая площадь составляет около 289 тыс кв.м. Уникальное остекление здания открывает прекрасный панорамный вид и позволяет максимально естественно использовать дневное освещение. Город столиц имеет редкую особенность- возможность использования вертолетных перевозок, что значительно экономит время


Во время проектирования апартаментов в Городе Столиц учитывались все самые современные требования, которые население предъявляют к жилью премиум класса. В дизайн-проект апартаментов входят удобные столовые и шикарные гостиные, стильные кухни, кабинеты для работы, комфортные спальни и большие гардеробные. В таких апартаментах даже самый привередливый покупатель не останется равнодушным, ведь роскошь будет окружать повсюду, включая и инфраструктуру Города Столиц. Стоит отметить, что жители башни имеют доступ к одному из самых современных фитнес–центров, хамам, баня, сауна с прекрасным видом на набережную Москва - реки и главную площадь Москвы, салоны красоты, рестораны и магазины.

Потрясающая архитектура, уникальный дизайн и максимально удобная транспортная доступность - еще одни прекрасные достоинства башни Город Столиц.


.
27.01.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100