31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Мобильный офис для качественной работы

XXI век поражает своей мобильностью. Все большее количество направлений деятельности становится выполнимым без приглашения сотрудников для постоянного нахождения в офисе. Успехом пользуются те компании и производства, кто готов постоянно осваивать новые направления деятельности, открывать офисы на новых территориях. Часто уже проектирование офисов подобного типа изначально подразумевает «кочевую» основу деятельности. Такой офис готов быстро перемещаться следом за направлениям деятельности компании, которой он принадлежит.
Особенно удобно рассматривать на быстровозводимые дома цены для строительства мобильных офисов компаниям, ведущим строительные работы. Тем производствам, кто связан с ведением дорожного строительства, добычей полезных ископаемых. Этим организациям удобно присутствие руководства в непосредственной близости от места выполнения работ. Это дает возможность максимально аккумулировать направления деятельности сотрудников. Заказ на проектирование офисов непосредственно в районе выполнения деятельности избавит руководство головного предприятия и неизбежной при удаленном труде сотрудников проблеме с потерей контроля за качеством их труда. Плюсом таких зданий становится высокая степень защиты панелей, из которых они выполняются, от негативного воздействия окружающей среды. Легкие по массе офисные конструкции за счет этого могут размещаться в самых сложных для капитального строительства районах. В том числе в районах Крайнего Севера, где почва отличается нестабильностью за счет потенциальной опасности таяния вечной мерзлоты, а морозу требуют от зданий высокого уровня сохранения тепла.
Использование современных строительных материалов в такой ситуации удобно перспективой в короткий срок и по доступной стоимости создать настоящий офисный комплекс. Такие строения легко подключаются ко всем необходимым коммуникациям. Использование офисного здания с равным успехом может осуществляться годами и неделями. Так как на быстровозводимые дома цены приятно поражают клиентов своей доступностью, это не нанесет финансовый урон практически любой компании. Подробный расчет строительства и рекомендации по выбору оптимальной для каждого офиса базовой конструкции можно получить у специалистов строительных компаний, специализирующихся на изготовлении и продаже панелей и других конструкций, из которых выполняются быстровозводимые строения любой площади.

.
06.02.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100