31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Земельные участки в Подмосковье

Растущий спрос на земельные участки в Подмосковье и малое количество достойных предложений провоцирует стабильное повышение цен на такую недвижимость. Вследствие того, что в ближайших к столице районах застройка становится чрезвычайно плотной и идет бурное строительство на таких участках, многие люди выбирают более демократичный вариант земли.

Одним из оптимальных выходов является покупка участка под дачу на удалении от Москвы более 90км. Такие варианты предлагают множество компаний, занимающихся реализацией подобной недвижимости. Одними из наиболее доступных и компромиссных предложений являются дачные участки от компании «Русские народные дачи», расположенные на удалении от 100 до 120 км от столицы. К примеру, хорошим вариантом являются участки у Оки, находящиеся на границе Тульской и Московской областей в юго-восточном направлении от столицы.

Бесспорным достоинством подобных земель является прямая доступность к берегам Оки. Не многие дачники в Московской области могут похвастаться, что их дома расположены непосредственно рядом с «большой водой». Чистая Ока со своим размеренным течением является несомненным плюсом для такого приобретения. Здесь можно свободно купаться и загорать в летнюю жару, наслаждаясь приятно прохладой проточной речной воды.

Еще одним из весомых аргументов в пользу покупки земли именно здесь является оптимальное расположение с транспортной и экологической точки зрения. Чтобы добраться до такой дачи, необходимо затратить не больше 1 часа, но при этом хозяин участка оказывается на достаточном удалении от мегаполиса, чтобы не подвергаться его неблагоприятному влиянию. Такие дачные поселки являются именно тем местом, где каждый человек сможет насладиться оптимальным сочетанием привычных городских условий комфортного проживания с неимоверной красотой окружающей природы.

Все предлагаемые здесь участки обеспечены необходимой инфраструктурой коммуникаций. Есть газопровод, подведена ЛЭП и к самим дачам проложена хорошая асфальтированная дорога. Низкая стоимость таких участков, в сравнении с ближайшим Подмосковьем, становится не последним из факторов, склоняющих к такому приобретению. Превосходные панорамные виды, живописные леса и поля, успокаивающая гладь реки: что может быть лучше для спокойного и умиротворенного отдыха на своей даче?

Приобретая такие участки каждый городской житель может создать для себя укромный уголок, позволяющий спрятаться от бешенного ритма мегаполиса, погружаясь в единение с окружающим миром и прекрасной природой.

.
19.02.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100