31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Дизайн интерьера от «Арт Вита»

Создание дизайна интерьера и авторский надзор за выполнением всех его нюансов – это кропотливое занятие, требующее таланта и опыта. Выполнить подобную задачу по силе не каждому, справиться могут лишь такие компании, как «Арт Вита». Не тратьте свое время попусту обратитесь за помощью к нам – профессионалам.

Услуги студии «Арт Вита»

Обратившись в студию «Арт Вита», вы можете быть уверенными в предоставлении вам следующих услуг:

  • создание полного проекта чертежей по архитектурному строительству заказанного объекта;
  • выполненный дизайн интерьера с детальной 3D – визуализацией. Учитывает наличие мебели, текстуру отделочных материалов, светильники и имеющийся декор;
  • проектирование эксклюзивной мебели или поставка мебели и осветительного оборудования из Европы: Франция, Италия, Германия и так далее;
  • создание ландшафтных дизайнов.

Кроме создания проектной и дизайнерской документации, студия «Арт Вита» предлагает своим клиентам услуги непосредственно монтажных работ:

  • сантехнические и электромонтажные работы по предварительному проекту;
  • выполнение косметических и капитальных ремонтов под ключ;
  • проектирование и монтаж инженерных коммуникаций.
 

Авторский надзор от «Арт Вита»

Для того чтобы гарантировать качество и соответствие предложенных проектов и 3D – дизайнов, студия «Арт Вита» предлагает своим клиентам услугу, которой является авторский надзор. Если вы не заказали у нашей компании работы под ключ, то они могут не соответствовать вашим ожиданиям, исполнители не всегда делают ремонт, так как он изображен в графике. По этой причине хорошо, когда проектант и ремонтная бригада – это одна компания.

Если вам необходим дизайн интерьера в Спб, и вы обратились в студию «Арт Вита», то параллельно можно заказать авторский надзор, который может быть архитектурным или техническим. В первом случае будут контролироваться все виды архитектурных работ, и осуществлять контроль будет автор проекта. Во втором случае специалистами компании будет составлен и реализован перечень мероприятий, которые обеспечат соответствие всех работ и стройматериалов, указанным в проекте данным.

Студия «Арт Вита» - это команда профессиональных дизайнеров, строителей и инженеров. Вместе мы создаем и реализуем в жизнь проекты, которыми заказчики наслаждаются долгие годы.

.
04.03.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100