31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Строительство и недвижимость В США - кризис или ожидание роста?

C одной стороны в США продажи новостроек бьют рекорды: новых домов продано минимум за последние 12 лет - с апреля 1995 года.
Объем реализованных новостроек в ноябре составил 647 тыс. домов, что на 9% меньше показателя предыдущего месяца, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные министерства торговли США.
В октябре, согласно уточненным данным, продажи составили 711 тыс. домов, а не 728 тыс., как сообщалось ранее. Аналитики ожидали снижения показателя на 1,6% с объявленного ранее октябрьского уровня - до 717 тыс. домов. Число непроданных новостроек в прошлом месяце уменьшилось на 1,8% - до 505 тыс., что является минимальным уровнем за два года.
При всём при этом темпы строительства возросли. Стоит отметить, что цены в США растут на всё. А это означает и удорожание строительства. Отсюда и изменение в ценах в сторону повышения. Вполне возможно, что в данный момент мы наблюдаем совершенно очевидную стагнацию перед ростом активности в сфере недвижимости. По сухим цифрам количества продаж недвижимости вывод о кризисе делать нельзя. А так называемый "ипотечный кризис" на самом то деле просто более чем активно раскручен СМИ.


.
09.01.2008

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100