31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

В Москве сносят дом, не дождавшись отселения жильцов

В столице сносят дом, не дождавшись отселения из него жильцов. Как сообщает «Вести-Москва», на осадное положение пришлось перейти жителям подлежащего расселению дома №13 на улице Героев Панфиловцев. В жилом еще здании не только отключили газ, электричество и воду, но и начали сносить соседние подъезды на глазах у изумленных людей.
Хотя большинство жителей хрущёвки переселили еще в прошлом году, своей очереди на новое жилье здесь ждут еще пять семей. В префектуре заверяют, газ отключили в целях безопасности, передает телеканал. В местном ЖЭКе выдают электрические плитки, но электричество, по словам жильцов, в этом доме теперь подают с перебоями, также как горячую и холодную воду. Когда же начали разбирать подъезды, люди стали переносить вещи в подъезды соседние, пока еще не тронутые. Жильцы говорят, что по полуразобранному дому уже ходят мародеры и собирают все, что осталось.
Переехать люди должны в квартиры в доме № 38 на Бескудниковском бульваре. "Шесть квартир - такая проблема была. Они готовы на сегодняшний день. И они должны выехать", - заявил префект Северо-Западного округа города Москвы Виктор Козлов. Однако ДЭЗ, принимающий квартиры на Бескудниковском бульваре, пока не завершил свою работу. По словам прораба компании-подрядчика, ДЭЗ принял 98 квартир, 63 квартиры еще находятся в работе, места общего пользования еще не сданы, поэтому ключи ДЭЗ людям не выдает. Строительный процесс здесь обещают завершить к середине мая.
В префектуре же затягивать снос дома не намерены - к концу месяца на этом месте планируют начать работы по строительству уже нового здания, сообщает «Вести-Москва»..
05.05.2008

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100