31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Только треть "ракушек" в Москве установлены легально

Только треть из почти 150 тысяч металлических тентов для хранения автотранспорта ("ракушек" и "пеналов") расположенных в Москве, регистрируются владельцами, сообщил заведующий сектором по связям со СМИ Объединения административных технических инспекций (ОАТИ) Москвы Евгений Жбанков.

"Самым проблемным вопросом по-прежнему остается упорядочение размещения металлических тентов для хранения автотранспорта. Почти 10 тысяч тентов размещены в зоне подземных инженерных коммуникаций", – подчеркнул Жбанков. Проблема, по его словам, осложняется тем, что металлические тенты имеют особенность возникать быстро и в самых неожиданных местах.

За первое полугодие этого года почти 8,5 тыс. тентов перемещены из мест, где они мешали нормальному функционированию городского хозяйства и создавали неудобства москвичам. При этом 3 тысячи 771 тент удален из охранных зон подземных инженерных коммуникаций.

Обо всех выявленных в ходе проверки нарушениях ОАТИ Москвы немедленно информирует местные органы исполнительной власти, а ход работ держит под строгим контролем, отметил Жбанков.
.
13.07.2007

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100