31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

А есть ли такая компания - Бест недвижимость?

В свое время компания «БЕСТ-Недвижимость» считалась "большой" фирмой недвижимости, составляющей реальную конкуренцию таким "монстрам" как Инком, Миэль, Миан. Но еще в 2009 году у компании "как бы появились новые владельцы". В реальности фирма не могла уже приносить доход превышающий расходы. Так Бест недвижимость была интересным образом преобразовано в различные компании, пользующееся в своих визитках или вывесках именем - Бест. В реальности это уже самостоятельные небольшие риэлторские агентства с независимым от Беста юридическим лицом. Но так как в свое время имя Бест все таки было на слуху и многие сотрудники этих агентств значились сотрудниками Беста, такие конторы с разрешения бывшего владельца Бест недвижимость, продолжают называть себя : Мы из Беста.
Большинством считается, что просто произошла реорганизация компании. Это правильно - в один момент во всеуслышание заявить о распаде компании, означало создать панику у клиентов. И тогда, уже имеющаяся долговая нагрузка вообще могла привести к более серьезным последствиям. А так большинство клиентов, особо и в неведении, что Бест как таковой и не существует. При этом под эгидой Бест около десятка компаний проводят сделки с недвижимостью. И если раньше говорить о качестве работы Беста можно было обобщающие, то теперь одни "представители" франшизы Бест, например ООО Деловой центр, очень сильно могут отличатся от другой компании, например ООО Престиж люкс, именующей себя также Бест.
Из крупных компаний разве, что только Инком держится и довольно уверенно. Хотя качество то работы, с точки зрения не только риэлторов, в Бесте было пожалуй лучше. Сегодняшняя реальность - чтобы выжить, помимо оптимизаций расходов, необходимо увеличивать прибыльность каждой сделки, что удалось сделать пока только Инкому. В кризисный период компания «БЕСТ» и многие другие известные и не очень риэлторские фирмы были вынуждены закончить свое функционирование или полностью видоизмениться.
.
25.08.2010

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100