31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Банк «ФИНАМ» начал выдавать ипотечные кредиты

ЗАО «Инвестиционный банк «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») представило новое семейство продуктов – «Кредиты под залог недвижимости». В его рамках осуществляется ипотечное кредитование на рынках готового и строящегося жилья Москвы и Московской области.


В рамках ипотечного семейства банка «ФИНАМ» представлены два продукта – кредиты «Московская недвижимость» и «Загородный». В рамках каждого из них заемщик может получить сумму от 1 млн. рублей на срок до четырех лет. Ставка по кредитам составляет 15-17% годовых. Каких-либо дополнительных выплат эти продукты не предусматривают. Собственник недвижимости может получить деньги на любые цели после передачи ее в залог банку.

Кредит «Московская недвижимость» выдается под залог находящейся в собственности московской квартиры, не имеющей обременений. Кредит «Загородный» может быть получен под залог земли, загородного дома и земли, а также незавершенного строительства и земли.

«Наше новое кредитное семейство можно назвать инвестиционной ипотекой. Мы рассматриваем недвижимость как актив, под который его собственник может привлечь заемные ресурсы, инвестировав их в бизнес или на фондовом рынке, в другие направления, способные обеспечить привлекательную доходность. С учетом того, что мы установили вполне адекватные ставки для кредитов такого типа, причем они не предусматривают каких-то дополнительных выплат, можно ожидать, что новые продукты будут пользоваться спросом», - считает руководитель департамента по работе с клиентами Банка «ФИНАМ» Алексей Дюпин.

В настоящий момент получить кредит Банка «ФИНАМ» под залог недвижимости можно в Москве. В перспективе инвестиционный холдинг планирует представить аналогичные продукты в и регионах, где сейчас активно открываются кредитно-кассовые офисы принадлежащего ему банка.

.
18.07.2007

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100