31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Мировой ипотечный кризис должен послужить уроком для российского рынка

Кризис на мировом рынке ипотечного жилищного кредитования должен послужить хорошим уроком для российского рынка. Такое мнение высказал начальник Экспертного управления Администрации Президента РФ Аркадий Дворкович, выступая на Всероссийской конференции "Ипотека в России. Устойчивое развитие и перспективы рыка".

"Наша страна находится в более удачном положении, чем многие другие участники мировой экономики, наш ипотечный рынок еще слишком молод, мы еще можем учиться на ошибках других стран. Пока у нас еще есть запас времени для того, чтобы готовить нормативную базу для предотвращения ипотечного кризиса, подобного американскому", - сказал он.

Дворкович также отметил, что приходится признавать, что в России растет число неплатежей по ипотечным кредитам, но Агентство по ипотечному жилищному кредитованию совместно с российскими банками постоянно ищут способы снижения рисков. "В первую очередь, мы не должны делать резких движений, не нужно стремительно снижать планку требований к заемщикам и первоначальный взнос", - заключил он.
.
13.11.2007

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100