31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Получение вида на жительство и гражданства в Болгарии.

В июле в Парламент Болгарии представлены Проекты законов об изменениях в Закон об иностранцах и Закон о болгарском гражданстве.
В Законе об иностранцах восстанавливается статья, по которому ПМЖ будет даваться на основании инвестиции на сумму более 1 млн. левов (512 тыс. евро) в болгарскую лицензированную кредитную организацию по договору о доверительном управлении сроком на 5 и более лет. Сумма должна находиться на депозите в банке и на нее будут начисляться проценты . По истечении трех лет инвестор и его семья могут подавать документы на гражданство. В отличие от подающих документы на гражданство на общих основаниях, например, через 5 лет по ПМЖ, по этой статье не требуется отказа от предыдущего гражданства и сдачи теста по болгарскому языку.
Если же инвестор внесет еще 1000000 левов на тот же депозит, то получить гражданство всей семье можно уже через год. Своевременные и нужные изменения. Сумма немаленькая, но процедура и требования ясные и простые. Позволяют инвестору быстро получить ПМЖ и гражданство без сложностей и нервотрепки. Но были и лучшие времена, когда ПМЖ можно было получить, вложив в уставной капитал своей фирмы 500 000 долларов, а позднее 250 000 евро. Правда, право получения гражданства возникало только через 5 лет. .
22.07.2013

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100