31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Квартирные новости

 

Купить квартиру в ЖК "Приоритет" - престижно и выгодно.

Компания Каменный пояс предлагает купить квартиру в престижном жилом комплексе "Приоритет". В продаже квартиры с удачной планировкой на лучших этажах. ЖК расположен на Юго-западе Москвы, ул. Нагорный бульвар, вл. 39а, метро «Нахимовский проспект», «Профсоюзная» и «Нагорная». Срок сдачи дома ноябрь 2011 года. Жилой комплекс «Приоритет» бизнес-класса, с подземным паркингом, расположен в экологически чистом районе Москвы, рядом с парком «Сосенки». Хорошая транспортная развязка, рядом Нахимовский и Севастопольский проспекты. Жилой дом монолитный, 20-этажный, фасад жилого дома облицован кирпичом. В двух подъездах дома размещается 134 квартиры. Однокомнатные квартиры площадью от 47,5 до 54 кв. м, лоджии и балконы, остекленные с использованием энергосберегающих двухкамерных стеклопакетов.
Двухкомнатные квартиры площадью от 68,5 до 85 кв. м. Все двухкомнатные квартиры оборудованы дополнительным гостевым санузлом и остекленными балконами и лоджиями. Большинство квартир ориентировано на две стороны света. В квартирах, расположенных на 18-19 этажах комплекса предусмотрено витражное остекление.
Трёхкомнатные квартиры площадью от 96,5 до 103,3 кв. м. Все трехкомнатные квартиры оборудованы дополнительным гостевым санузлом и остекленными балконами и лоджиями. В квартирах, расположенных на 18-19 этажах комплекса предусмотрено витражное остекление.
Четырёхкомнатные квартиры площадью от 132 до 138,3 кв. м. Каждая из четырехкомнатных квартир оборудована дополнительным гостевым санузлом и остекленными балконами и лоджиями. Все четырехкомнатные квартиры ориентированы на две и более сторон света. В квартирах, расположенных на 18-19 этажах комплекса предусмотрено витражное остекление.
Пентхаусы площадью 205 кв.м., расположены на верхнем (20-м) этаже жилого комплекса «Приоритет» с выходом на эксплуатируемую кровлю. Метраж этих апартаментов свободной планировки. В пентхаусах, ориентированных на три стороны света, предусмотрено витражное остекление. Открывающая с высоты 20-го этажа панорама района более чем наглядно свидетельствует об уникальности местоположения ЖК «Приоритет».
Цена за кв.м. от 159 000 рублей..
18.07.2011

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100