31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

В июле будут определены лучшие каменщики ЯНАО

В первой половине июля в номинации "Лучшая бригада каменщиков" будет проведен очередной раунд соревнования "Строймастер Ямала". Это событие организовано в составе программы общероссийского конкурса "Строймастер" нацпроекта "Славим человека труда!", организованного в честь Дня строителя, который состоится во второе воскресенье августа, в этом году - девятого августа.

Об участниках и месте проведения конкурса

Сообщается, что состязание бригад пройдет на реальном объекте - жилом доме в селе Горки Шурышкарского района (застройщик - компания "Контур"), - а всего в нем поучаствуют 5 бригад по 5 специалистов в каждой. Они будут представлять на конкурсе строительные организации - членов саморегулируемой организации "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа", а также другие фирмы, работающие в данном регионе.

Об оргкомитете

В оргкомитет мероприятия, в свою очередь, входят как представители саморегулируемых организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, так и местных органов власти. Так, в частности, в организации мероприятия принимала активное участие саморегулируемая организация "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа", региональная торгово-промышленная палата, специализированные Департаменты округа, Стройнадзор и другие структуры. Председателем назначен Евгений Кузаев, заместитель главы строительного Департамента окружной администрации.

Об истории и задачах конкурса

Конкурс "Строймастер Ямала" проводится в Ямало-Ненецком автономном округе с 2012 года, а к основным его задачам относят повышение квалификации строителей и создание дополнительных стимулов для их профессионального роста, развитие стройкомплекса в округе, совершенствование качества строительных работ, повышение престижа строительных специальностей и привлечение в строительную отрасль молодых кадров.

Программа мероприятия

Сам конкурс будет проведен в 2 этапа:

  1. Теоретическая часть - письменный экзамен на знание стандартов и нормативов (10 июля 2015 года с 15:00 до 17:00).
  2. Торжественное открытие мероприятия и выполнение практических заданий (11 июля 2015 года, с 08:30).

Ожидается, что лучшие каменщики Ямало-Ненецкого автономного округа - победители регионального конкурса, - отправятся на финальные соревнования в Екатеринбург, организованные на уровне Уральского федерального округа.

.
30.07.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100