31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Когда лучше купить квартиру в новостройке?

Согласно действующему законодательству РФ, квартиры в строящемся доме можно начинать продавать сразу после получения официального разрешения на строительство. Поэтому, просматривая новостройки Калининграда по ссылке, потенциальные покупатели стремятся приобрести жилье как можно раньше. Выгоднее всего в финансовом плане осуществлять сделку купли-продажи на стадии «котлована». В этот период строительства цены на квартиры, как правило, на 30-40% ниже, чем после завершения возведения дома и подключения всех коммуникаций. Кроме того, на ранних стадиях строительства выбор квартир значительно больше, и покупатели могут рассмотреть большое количество различных вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя.

Однако далеко не каждый человек готов рискнуть и заплатить деньги за квартиру, которой еще не существует. Большинство людей делает это только на второй стадии строительства или даже на третьем, последнем этапе. На второй стадии человек уже может проанализировать, как продвигается строительство, совпадает ли скорость проведения работ с установленными сроками. Однако стоимость квартир на этом этапе заметно возрастает, поэтому в этом случае сэкономить на приобретении недвижимости уже не получится.

Советы

Самый безопасный вид сделки – покупка квартиры на последней фазе строительства. В этом случае стоимость на жилье самая высокая, но при этом покупатель абсолютно уверен в том, что он покупает существующую квартиру, которая уже готова к ремонту. Чтобы не выплачивать сразу крупную сумму денег, оплачивая полную стоимость жилья, обычно застройщики предлагают приобрести недвижимость в рассрочку.

Чтобы купить квартиру по минимальной стоимости, следует рассматривать только проверенные известные организации, занимающиеся строительством уже в течение многих лет. К примеру, чтобы получить информацию о застройщиках Калининграда, можно перейти по ссылке на сайт и ознакомиться с деятельностью подобных организаций. Следует предварительно проверить все документы, позволяющие осуществлять продажу квартиры. Также рекомендуется ознакомиться с мнениями других покупателей недвижимости на соответствующих форумах и найти как можно больше информации, подтверждающей хорошую репутацию выбранного застройщика.

.
09.02.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100