31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Различия районов для приобретения недвижимости в Сочи

Недвижимость в городах с южным расположением всегда является отличным вариантом для выгодного вложения средств. В особенности это касается тех регионов, где море находится очень близко и добраться до него от нового жилища пешком не составит труда. Поэтому купить квартиру в Сочи http://zhem-realty.ru/nedvizhimost/kvartiryi-sochi будет выгодно даже тем, кто не собирается переезжать в этот город на ПМЖ, но желает посещать его для отдыха во время отпуска. В иное время недвижимость можно сдавать в аренду, так как туристов, желающих временно пожить в Сочи, всегда предостаточно.

Наиболее популярные области

Адлерский район славится своей близостью к морю и олимпийским объектам, что сказывается и на ценах жилья. Инвестиции в недвижимость на территории Красной Поляны считаются одними из самых перспективных на территории России. Здесь можно найти аккуратные и надёжные дома, цена которых начинается от 110 тысяч рублей за метр квадратный. Приобретая жильё на стадии строительства можно значительно сэкономить средства. В этом случае цена за метр квадратный будет составлять 85 тысяч рублей.

По сторонам от Адлера расположено два спальных микрорайона — Голубые Дали и Блиново. Цены здесь относительно низкие – от 65 тысяч рублей за метр квадратный. Это связано с некоторой удалённостью от моря, равной трём километрам. Таким образом, обосновываясь в одной из этих частей Сочи, придётся тратиться на транспорт для комфортного перемещения к пляжам.

Центр Адлера является зоной отдыха и радует многообразными вариантами квартир. Здесь можно найти и дома старого типа, и современные элитные постройки. Вторичное жильё доступное для покупки обнаружить весьма проблематично, но зато достаточно объявлений о продаже квартир в новостройках. Цены на недвижимость здесь начинаются с отметки в 40 тысяч рублей за метр квадратный.

.
24.03.2017

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100