31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Стали чаще использовать Интернет для продажи или покупки недвижимости

Сегодня многие риэлторы и агентства недвижимости в качестве дополнительного инструмента продаж стали использовать Интернет. Например, стали создавать специализированные сайты, формируя на их страницах базы с объектами недвижимости, которые сдаются в аренду или выставлены на продажу, или они могут использовать уже готовые, на которых можно размещать объявления о недвижимости бесплатно или на коммерческой основе.

Для каждого агентства недвижимости стало очень актуально иметь собственный портал, так как ресурс значительно облегчает его работу, а также является отличной рекламной площадкой. Например, это сокращает поиск необходимого объекта недвижимости, если он уже есть в собственной базе. Останется только связаться с продавцом, чтобы он смог пообщаться с потенциальным покупателем и обсудить детали сделки купли-продажи, если стороны все устраивает. Кроме того, не выходя из дома, любой пользователь может поискать себе наиболее подходящие дом или квартиру в любом регионе страны или даже за рубежом. Главное, чтобы был компьютер с выходом в Интернет, а главный компонент устройства системный блок купить можно в любое время или для того, чтобы обновить технику.

Порталы некоторых агентств недвижимости позволяют размещать на своих страницах объявления бесплатно, которые будут доступны любому пользователю. Но, если захочется их продвигать на первые строчки рейтинга, в таком случае можно воспользоваться коммерческими предложениями. Например, объявление о продаже недвижимости можно выделить специальной рамкой или постоянно поднимать его в списках. Для того, чтобы было легче всего управлять собственными объявлениями, желательно зарегистрироваться на сайте, тогда их можно будет редактировать, обновлять или удалять. Как правило, регистрация в большинстве случаев бесплатная, оплачиваться могут лишь дополнительные функции, которые помогают продвигать недвижимость. В некоторых случаях объявление на портале какого-либо агентства недвижимости может размещаться только при заключении соответствующего договора, на основании которого после оформления сделки купли-продажи оно получит доход в виде заранее установленного процента от суммы продажи. Таким образом, Интернет значительно ускоряет процесс оформления сделки, так как еще на портале потенциальный покупатель может посмотреть фотографии и сделать предварительные выводы, а также уточнить некоторые детали относительно покупки или продажи.

.
11.07.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100