31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Школа выживания на рынке недвижимости: покупаем квартиру

Мы сильно отличаемся от жителей западных стран — и традициями, и ментальностью, и принципами жизни. Взять хотя бы недвижимость: в западных странах редко кто приобретает жилье, обрекая себя на проживание в одной и той же квартире или доме на всю оставшуюся жизнь. Там, как правило, жилье арендуют, потому что это выгоднее и удобнее. У нас же в точности да наоборот: каждый из нас стремится обзавестись квартирой или домом, чтобы иметь свою крышу над головой.

Как не стать жертвой мошенников, покупая недвижимость?

Покупка недвижимости — такое же тонкое дело, как и Восток. К приобретению жилья необходимо подходить аккуратно — подготовленным и «вооруженным» знаниями и юридическими нормами, а иначе покупатель рискует стать жертвой мошенников, которых, к сожалению, достаточно много в этом рыночном сегменте.

Многие покупатели, пытаясь сэкономить, отказываются от услуг профильных агентств. Если вы сами когда-то работали или работаете в такой компании, то, возможно, это обоснованный шаг. Но если нет, мы бы вам рисковать не советовали. Приобретение квартиры — это не дело трех минут: нужно все взвесить, сто раз проверить и перепроверить, чтобы спустя полгода после празднования вами новоселья в недавно приобретенной квартире не появился неожиданный наследник или мамаша с двумя малолетними детьми. Специалисты помогут безболезненно обойти все подводные камни и обезопасить себя от мошеннических схем, которые могут нанести непоправимый вред и вашему материальному положению, и вашей нервной системе.

Как выбрать агентство недвижимости?

Самый важный шаг в процессе приобретения жилья — это не выбор самой квартиры, а выбор агентства недвижимости. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтения компаниям широкого профиля, которые не первый год работают на рынке и могут похвастаться завидной репутацией. В качестве примера хочется привести Группу компаний «Невский альянс». Эта организация занимается продажей как новой недвижимости, так и квартир вторичного рынка. С ее помощью можно приобрести загородную и зарубежную недвижимость, а также офисы, складские помещения и торговые площади.

Будучи серьезной организацией, «Невский альянс» имеет в Интернете свой сайт — nev-al.ru. Ресурс не только подробно знакомит с предоставляемыми услугами, но и предлагает в помощь посетителю полезные сервисы. С помощью одного из них можно осуществить подбор объекта недвижимости: достаточно выбрать все необходимые для поиска параметры — и нажать кнопку «Найти». Поиск может быть осуществлен по карте, а также по названию жилого комплекса.

Источник: http://nev-al.ru/

.
02.09.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100