31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Секрет популярности загородной недвижимости

Двадцатилетие назад мы наблюдали следующую тенденцию: молодежь из поселков и сел стремилась вырваться со своей малой родины, чтобы отправиться в город — поближе к возможностям и большим деньгам. Современные люди, которые имеют и престижную работу, и достаток, поступают иначе: они меняют городские апартаменты на жилье на лоне природы. Такая тенденция, если верить аналитикам, является крайне устойчивой, и на то есть вполне объективные причины.

Там, где нет асфальта

Что такое центр города? Это постоянная суета, суматоха, шум, пыль и смог от автомобилей, которые ни на секунду не затихают, пересекая автомагистрали мегаполиса. Современные люди сыты этим набором по горло и стремятся как можно скорее от него избавиться. Дом в пригороде, где-нибудь возле речки и леса, тихое сонное утро, пробуждение под пение птиц, созерцание собственных детей, играющих в салки не на асфальте, а та лужайке — примерно так представляется нам рай.

Риэлторы, которые занимаются продажей недвижимости, констатируют факт: загородные дома и коттеджи сегодня куда более популярны у клиентов, чем апартаменты в городе. При этом по комфорту такое жилье ничуть не уступает своим городским «собратьям». Главное — правильно выбрать застройщика!

Коттеджные поселки «ПулЭкспресс» — ваш личный рай

Компания «ПулЭкспресс» — это один из авторитетных застройщиков Ленинградской области. Обратившись в эту организацию, клиент может обзавестись либо уже готовым коттеджем, либо земельным участком, предназначенным для застройки. В общей сложности площадь земель, которые имеются в распоряжении «ПулЭкспресс», составляет четыреста пятьдесят гектар.

Коттеджные поселки, дома в которых предлагает этот застройщик, расположены в живописнейших местах Ленобласти, на берегах озер и рек, а также близ Финского залива и Карельского перешейка. Дома предназначены для проживания в них круглый год и оборудованы всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Вариантов загородной недвижимости у компании «ПулЭкспресс» масса, так что каждый клиент сможет подобрать из ассортимента что-нибудь под свой вкус.

На сайте организации по адресу www.gorodu.net можно ближе познакомиться с реализованными строительными проектами и ценами на них. За консультацией необходимо обратиться к менеджеру застройщика по телефонам, указанным на сайте (рубрика «Контакты»). Задать вопросы можно и в онлайн-режиме с помощью специальной формы. Заполнив ее и отправив на обработку, остается только дождаться, когда представители продавца свяжутся с вами и сориентируют по всем имеющимся предложениям.

.
02.09.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100