31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Съемка интерьеров и зданий

Фотография – это довольно-таки многогранный вид визуального искусства. Здесь есть место для съемки людей, животных, природных и городских пейзажей. В основном фото делаются лишь для получения эстетического удовлетворения, но есть и такие, которые могут стать рекламным изображением.

Фотосъемка недвижимости может проводиться как для помещения снимка в рамку, так и для коммерческих целей. Агентства недвижимости, риэлторские компании, крупные застройщики не могут обойтись без качественных снимков своих объектов. Хорошее фото, помещенное на сайте, в газете, рекламном буклете или каталоге товаров и предложений – это залог успешных продаж. Перед тем как лично осматривать понравившийся ему объект недвижимости, потенциальный покупатель сначала обязательно ознакомится с его фотографиями. Если над снимками работал профессиональный фотограф, использующий высококачественную технику и знающий все о нюансах съемок домов и зданий, то вероятность того, что клиент захочет приехать и воочию осмотреть объект недвижимости, существенно возрастает.

Фотосъемка помещений – это услуга, без которой не может обойтись ни одно дизайнерское бюро, мебельная фабрика, салон-магазин обоев, штор, ковров и прочие компании, чья деятельность связана с производством предметов интерьера, строительных материалов, домашнего декора. При съемке помещений необходимо принимать во внимание некоторые особенности техники фотографирования в закрытых пространствах. В зависимости от предмета, на котором нужно сделать акцент, профессиональный фотограф выбирает наиболее оптимальное расположение освещения, интенсивность светового потока. Когда смотришь на хорошую фотографию интерьера, то не только воспринимаешь само изображение, но чувствуешь уют и атмосферу комнаты, как бы мысленно представляешь себе живущим в таком помещении.

Фотосъемка зданий и интерьеров в целом объединяются в такое понятие как архитектурная фотосъемка. Индустриальный (городской) пейзаж или же снимки загородных имений по праву занимают свое место среди других жанров фотографии. Качественный снимок городской улицы, здания, красиво обставленной комнаты может стать полноценным предметом искусства и занять свое место в декоре помещения на стене в комнате, кабинете, офисе, над камином. Профессиональный снимок дома или комнаты позволит полностью выявить душу здания, его настроение и шарм.

.
03.09.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100