31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Склады в Москве: ищем оптимальный вариант

склады в москве

В Москве наблюдается повышенный спрос на коммерческую недвижимость. Любой организации для успешного ведения бизнеса требуются помещения офисного и складского типа.


На столичном рынке коммерческой недвижимости существует масса предложений, однако найти объекты, которые отвечают всем требованиям заказчиков, не так просто, особенно это касается складских помещений. Выбирая склады в москве, стоит ориентироваться на их местоположение и технические характеристики объекта. Склад должен быть оснащен всем необходимым спецоборудованием, иметь удобные подъездные пути, обеспечивать необходимые условия хранения для конкретного типа товаров, прочее.


Лучший офисно-скласдкой комплекс в Москве


Многие компании ищут хороший офисно складской комплекс москва располагает огромным количеством таких объектов, поэтому среди обилия предложений арендаторам легко запутаться. Оптимальным вариантом для бизнеса признан офисно-складской комплекс, которым владеет ООО «Торговый Дом «БЕЛКОМ». Данный объект привлекает удобным местоположением: сообщение с комплексом осуществляется по трем транспортным магистралям. Комплекс располагается в пяти километрах от МКАД, здесь есть автостоянка для легкового и грузового транспорта, круглосуточная охрана, прочее. В комплексе есть холодные и отапливаемые склады, поэтому можно выбрать помещение в зависимости от условий хранения определенного товара. Также в данном здании находятся офисные помещений различных типов: открытые площади, с коридорно-кабинетной планировкой. Компания предлагает ряд сопутствующих услуг: предоставление юрадреса, инвентаризация, удаленное хранение документов, прочее.


На заметку арендаторам


Чтобы арендовать необходимое помещение в современном офисно-складском комплексе, нужно всего лишь посетить портал http://tdbelcom.ru/, здесь можно увидеть объекты, которые сдаются в аренду, а также ознакомиться с полным перечнем услуг компании. Ресурс имеет максимально удобный интерфейс, это ускоряет процесс поиска необходимого помещения. Основное меню находится вверху, с его помощью посетитель может ознакомиться с информацией о компании, спецпредложениями, фотогалереей, прочее.


Сайт tdbelcom.ru будет полезен тем, кто ищет в столице коммерческую недвижимость по выгодным ценам, ведь аренда от собственника всегда обходится дешевле, чем при сотрудничестве с посредниками. Уточнить все вопросы, связанные с арендой, можно по телефонам: +7 (495) 325-50-00 или +7 (903) 795-75-42.

.
25.12.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100