31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

"Капитал груп" планирует лидерство на рынке торговой недвижимости Москвы

Холдинг "Капитал Груп", занимающийся строительством офисов и жилья, готовится стать крупнейшим игроком на рынке торговой недвижимости.

Девелопер собирается возвести в столице около 1,3 млн кв. м торговых площадей, стоимость строительства которых эксперты оценивают в $1,95 млрд. Для этого компания поучаствует в программах московского правительства, в частности, построит 24 торгово-сервисных пешеходных перехода на основных магистралях города с общей площадью торговых площадей около 500 тыс. кв. м.

О том, что "Капитал Груп" запускает масштабную программу, предполагающую строительство около 1,3 млн кв. м торговых площадей в Москве, рассказал коммерческий директор "Капитал Груп" Алексей Белоусов.

По его словам, первым проектом станет торговый центр площадью около 120 тыс. кв. м над станцией метро "Речной вокзал". Называть точное число объектов, входящих в программу, господин Белоусов не стал. По его словам, только объем инвестиций в ТЦ у "Речного вокзала" составит $250 млн, пишет газета "Корммерсантъ".
.
13.11.2007

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100